Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Inhalt | 1 l |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,99 €
/
L
| L x H | 500 x 14 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Stahlblech |
18,99 €
/ Stück
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 20 l |
| pH-Wert | 5,0 – 6,0 |
5,89 €
/ Stück
Grundpreis:
0,29 €
/
L
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 25,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Körnung | 1,5 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
3,99 €
/
KG
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 (Linksgewinde) |
4,19 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 17,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 10 kg |
79,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,00 €
/
KG
| Typ | "RS120" |
| Anbau | Steckbolzensystem |
| Räumbreite | 125 cm |
599,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Küchenkomposter Typ Bokashi beige Füllmenge 11 l
| Farbe | beige |
| Material | Kunststoff, Holz |
| Marke | JUWEL |
61,99 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
7,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1 AG (Linksgewinde) |
28,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















