Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,19 kg |
13,99 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 110° |
| Material | Aluminium |
85,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12,8 mm |
| Ø außen | 26,9 mm |
13,79 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 13 mm (1/2'') |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Sirocco® Schlauchwagen Anschluss 3/4" Edelstahl Schlauchkapazität 3/4" – 50 m, 070 42210
| Kapazität | 13 mm (1/2") – 80 m, 16 mm (5/8") – 60 m, 19 mm (3/4") – 50 m |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Anschluss | 3/4" |
309,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Kärcher® Schmutzwasser-Tauchpumpe "SP 22.000 Dirt Level Sensor", 1.645-851.0
| Fördermenge max. | 22.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 8 m |
| Eintauchtiefe | 7 m |
149,00 €
/ Stück
| Gewicht | 660 g |
| Länge Sägeblatt | 350 mm |
75,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Laubbläser "BG-KM" Vorsatz Kombi-Motor, Luftdurchsatz 845 m³/h, 4606 740 5000
| Typ | "BG-KM" |
| Luftdurchsatz | 845 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 59 m/s |
179,95 €
/ Stück
| La | 15,9 x 1067 La |
| Li | 15,9 x 998 Li |
| Lw | 15,9 x 1041 Lw |
44,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 2.500 g |
| Breite Schneide | 115 mm |
| Länge Stiel | 800 mm |
86,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Mischgerät "AquaNemix 1.25 v" für Nematoden
| Inhalt | 1,25 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Wasserdurchsatz | 14 l/min bei 4 bar |
46,99 €
/ Stück
| Länge | 830 mm |
| Ø Ast max. | 50 mm |
| Gewicht | 1.560 g |
229,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Rasenreifen S-365 TT mit Schlauch
| Profil | S-365 |
| Ventil | TR 13 |
2 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| Nennweite | 8 mm |
| Material | Edelstahl |
21,95 €
/ Stück
| L x B x H | 40 x 8 x 8 cm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
15,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















