Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 850 mm |
| Ø Walze | 650 mm |
| Gewicht | 90 kg |
1.055,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Marke | GLORIA® |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Trimmer ComfortCut 23/18V P4A Ready-To-Use Set inkl. Akku und Ladegerät 14701-20
| Schnittbreite | 23 cm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 380 mm |
96,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agria Motorhacke "0800 MH 85", 4,1 kW (5,6 PS), 0800 011
| Arbeitsbreite | 30/55/85 cm |
| Ø Hacksatz | 33 cm |
| Drehzahl | 110 min⁻¹, 41 min⁻¹ |
1.099,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
115,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
119,99 €
/ Stück
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
73,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,95 €
/
KG
| Version | 3-flügelig |
4 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 14,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 1/2" AG |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 11,4 mm |
7,29 €
/ Stück
| Förderdruck | 1,1 bar |
| Förderhöhe | 11 m |
| Fördermenge | 25.000 l/h |
112,99 €
/ Stück
| Inhalt | 0,5 l |
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
7,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 25 mm |
7,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 9,5 mm |
| Schlüsselweite | 21 |
3,69 €
/ Stück
| Länge | 1,5 – 7,0 m |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Material | Fiberglas |
459,00 €
/ Stück
| Material | Holz |
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
0,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,29 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















