Gartenbedarf
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Rückenspritze "Flox/Iris AD1" manuell
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab
299,95 €
280,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Gestrüppschneider "FH-KM 145°" Vorsatz Kombi-Motor, Schnittlänge 25 cm, 4243 740 5006
| Schnittlänge | 25 cm |
| Länge | 126 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
389,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Fadenkopf "T45X" Gewinde M 12 IG, Ø Faden 2,7 mm, für Motorsense, Trimmer mit geradem Schaft, 5784468-01
| Ø Faden | 2,7 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,09 €
/ Stück
Grundpreis:
11,09 €
/
L

-9 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RX" 1,6 kW (2,2 PS), 9666288-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |

Ohne Versandkosten
GARDENA Klar-/Schmutzwasser Tauchpumpe 19500 Aquasensor mit LED-Aquasensor 09049-61
| Marke | GARDENA |
147,99 €
/ Stück
| Länge | 2,5 m |
15,45 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 10 kg |
75,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,60 €
/
KG
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
46,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Alpha® Sonnenblumenkerne gestreift Körner 5 kg Sack
| Marke | Alpha® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG

nur online erhältlich
EINHELL Akku-Kettensäge GE-LC 18/25 Li-Solo Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 250 mm |
75,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Körnung | 1 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
123,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,96 €
/
KG
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Hochentaster "Aspire™ PE5-P4A"
| Ø Ast max. | 75 mm |
| Schienenlänge | 12 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 189,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 (Linksgewinde) |
3,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















