Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Typ | "Superlub" |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 3 geeignet für Pflanzenschutz
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 3 l |
25,99 €
/ Stück
| Bohrung | 16 mm, 8 mm, 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
17,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 120 115 x 75 x 30 cm Typ Easy Fix transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 75 x 30 x 115 cm |
103,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Hochleistungssprühgerät Steelmaster V5 manuell betriebener Drucksprüher; Sprühlanze 25cm
| Marke | GLORIA® |
| Länge | 25 cm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
114,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Frühbeet 100 x 76,5 x 40 cm Typ Biostar Protect 1000 transparent stabiler Alurahmen
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
162,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
29,95 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/2,5 l |
| Farbe | orange |
50,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
99,99 €
/ Stück
| Länge | 100 cm |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,4 kg |
82,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
COMPO Bi 58 N 30 ml Dose
| Marke | COMPO |
| Gebinde | 30 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
433,00 €
/
L
| Farbe | schwarz, warnorange |
169,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
59,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
16,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 8 St. |
3,69 €
/ Stück
| Gewicht | 900 g |
| Material | Spezialkunststoff |
| Farbe | schwarz |
104,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
3,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 130 mm |
| Durchsatz | 10 – 18 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 8.295,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Made in | Europe |
| BauA-Registriernummer | N-97397 |
9,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















