Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | .325" |
30,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 4,6 mm (3/16'') |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur Füllmenge 290 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
586,99 €
/ Stück
| Gewinde | 25 mm |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 270 mm |
40,00 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 173,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "256" 5 l, 25601
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
73,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 31 mm |
18,45 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 11,1 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
34,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Bio-Baumanstrich für Baumstämme 2 l Flasche flüssig
| Marke | NEUDORFF |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 2 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,00 €
/
L
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Kettenteilung | .325" mini |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 22,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
40,95 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
20,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















