Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Größe | 10 x 6 x 657 Li |
21,45 €
/ Stück
| Li | 10 x 810 Li |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 6 mm |
29,45 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Ø Ast max. | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| L x H | 500 x 14 cm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahlblech |
19,99 €
/ Stück
| Mulde | 500 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
| L x B x H Mulde | 165 x 90 x 87 cm |
829,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "Aspire H50-P4A", Schnittlänge 50 cm, mit Akku und Ladegerät, 9706203-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 23 mm |
184,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
84,95 €
/ Satz
| Länge | 2.833 mm |
78,95 €
/ Stück
| Marke | BirdGard |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 14,6 cm |
553,35 €
/ Stück
| Breite | 40 cm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Länge Stiel | 110 cm |
17,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
20,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















