Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Förderdruck | 0,6 bar |
| Fördermenge | 9.000 l/h |
| Förderhöhe | 6 m |
51,99 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Materialstärke | 0,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Ø außen | 41,5 mm |
| Ø innen | 12 mm |
3,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
HABAU Futterhaus "Bergfink" braun
| Material | Holz |
| Marke | HABAU |
| Farbe | braun |
23,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4", 3/8" P, .325", 3/8" |
5,09 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
1,35 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sirocco® Schlauchwagen Anschluss 3/4" Stahl pulverbeschichtet Schlauchkapazität 3/4" – 85 m, 070 41120
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 85 m |
| Anschluss | 3/4" |
| L x B x H | 530 x 650 x 1.100 mm |
219,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 12 St. |
6,59 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 61 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
2,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Feinsprüher Hydronette li-on Sprühgerät, Drucksprühgerät, Druckpumpe
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Füllmenge | 1 l |
30,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG
| Marke | SHW |
| Länge | 1.350 mm |
| Breite | 230 mm |
38,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Typ | 09066-61 |
229,99 €
/ Stück

-33 %
Angebot
Husqvarna® Anhänger "Promo" Tragkraft 150 kg für Rasentraktoren und Aufsitzmäher Rider, 9670271-01
| Tragkraft | 150 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 330 mm/13" |
| Typ | "SW 20-C light" |
| Behältervolumen | 20 l |
| Streubreite | 1 – 4 m |
299,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
40,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















