Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
23,99 €
/ Stück
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
| Verpackung | Sack |
20,46 €
/ Stück
Grundpreis:
0,29 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Marke | SBM |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau, Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,135 kg |
41,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,01 kg |
66,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,12 kg |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 5 l |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,00 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 5 kg |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
15,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,175 kg |
11,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,015 kg |
29,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,32 kg |
19,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,26 kg |
48,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 500 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,98 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Länge | 7 m |
| Gewinde | 1" |
46,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,71 €
/
M
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
51,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 3 St. |
7,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























