Bio-Dünger
{{resultMessage}}
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 25,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Aminohum Hühnerdünger pelletierter NPK 4+3+3 25 kg Sack Pellet
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Körnung | 4 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pellet |
31,75 €
/ Stück
Grundpreis:
1,59 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Marke | MANNA |
| Struktur | Grieß |
| Inhalt | 25 kg |
63,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Bio Azet Rosen Dünger Organischer NPK-Dünger 7-7-5 2,5 kg Schachtel Granulat
| Marke | NEUDORFF |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 2,5 kg |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,60 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
COMPO BIO Blumendünger für mehr Widerstandskraft 1,3 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1,3 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,53 €
/
L
| Körnung | 3 – 5 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
41,29 €
/ Stück
Grundpreis:
2,06 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













