Bodenaktivator und Kompostbeschleuniger
{{resultMessage}}
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Struktur | flüssig |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Inhalt | 500 ml |
| Verpackung | Flasche |
3,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,98 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Oscorna® Edasil Agrarbetonit Bodenhilfsstoff 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
30,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,24 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
61,19 €
/ Sack
Grundpreis:
2,45 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
130,00 €
/ Stück
Grundpreis:
5,20 €
/
KG
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
BioAktiv® Professional Pflanzen Biokatalysator aus Bittersalz, für alle Pflanzenarten anwendbar, fördert die Vitalität der Pflanzen Pulver 25 kg Beutel
| Marke | BioAktiv® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Beutel |
552,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,12 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 21,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
16,24 €
/
L
| Körnung | 2 – 6 mm |
| Marke | KNAUF AQUAPANEL |
| Struktur | Granulat |
22,97 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
13,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 304097
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2030140
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















