Rasendünger
{{resultMessage}}
| Körnung | 1,5 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
3,99 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
73,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,95 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG
| Körnung | 2 – 3 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 25 kg |
66,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,68 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG
| Marke | COMPO |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Körnung | 0,5 – 2,0 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
76,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,08 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Karton |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,40 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Marke | COMPO |
| Aufwandmenge | 30 g/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 43,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,79 €
/
KG
| Körnung | 3 – 5 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
41,29 €
/ Stück
Grundpreis:
2,06 €
/
KG
| Körnung | 0,85 – 2 mm |
| Marke | ICL |
2 Varianten verfügbar
ab 20,30 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Herbstrasendünger 10 kg Sack Ausreichend für ca. 400 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,40 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Sprüh- & Streichgeräte |
8,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
COMPO EXPERT Basafilm®Twin Gazon fein gekörnter NPK Rasen- Langzeitdünger mit ISODUR® und CROTODUR® 25 kg Sack Granulat
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
126,79 €
/ Stück
Grundpreis:
5,07 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1362961
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1949520
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2072025
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2046919
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2034049
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















