Universaldünger
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 39,89 €
/ Stück

Preishit des Monats
Beckmann Profi Provita Hornmehl gedämpft 25 kg Sack Pulver
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
46,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 3 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
37,59 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
12,59 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,36 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
28,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,16 €
/
KG

Staffelpreise
YARA YaraVita® Tenso Iron 5 kg Eimer Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | Eisenchelat |
142,99 €
/ Stück
Grundpreis:
142,99 €
/
KG
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
0,80 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,02 €
/ Stück
Grundpreis:
11,02 €
/
L

Ohne Versandkosten
Oscorna® Algenkalk aus Meeresalgen zur Bodenverbesserung 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
41,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,68 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
29,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,18 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Inhalt | 500 kg |
| Verpackung | BigBag |
339,73 €
/ Stück
Grundpreis:
0,68 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,92 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornspäne Horngries organischer Stickstoffdünger 25 kg Sack Grieß
| Körnung | 4 – 7 mm |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Grieß |
60,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,44 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















