Gartenausstattung
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 3085 |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenbox "LoungeBox"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.130,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradständer bikeHolder 72 x 15 cm silber Fahrradträger
| Material | Stahl |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regal-Set 72 x 24,5 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Elektro-Montagepaneel für Gartenbox Highboard 200 58 x 2 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für Gartenbox HighBoard
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 183,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Eckregale-Set 54 x 54 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
57,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Klapptisch 69,2 x 57,5 cm silber; metallic Wandklapptisch
| Material | Stahl |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Marke | Biohort |
127,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für StoreMax 160 2-teilig 160 x 59,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 12 kg |
| Marke | Biohort |
164,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden 187 x 74,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Marke | Biohort |
210,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2217846
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





