Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Länge | 635 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Außenbohrung | rund, 4,8 mm |
41,95 €
/ Stück
| Länge | 546 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 12,7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 622 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 33,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
61,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,2 mm |
| Außenbohrung | rund, 6,5 mm |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1 IG (Linksgewinde) |
26,45 €
/ Stück
| Ø Kopf | 7 mm |
| Ø Schaft | 9 mm |
| Länge | 10,5 mm |
1,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
4,79 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Schraubanschluss 5/8''-20 UNF, 2 x Schraubanschluss M 5 |
| Spannung | 12 V |
23,95 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.270 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 50" |
| La | 1.270 mm |
25,95 €
/ Stück
| Höhe | 38 mm |
| L x B x H | 136 x 89 x 38 mm |
| Material | Schaumstoff |
10,69 €
/ Stück

Rasenmähermesser 432 mm, ZB rund, 20,6 mm, für Rasentraktor John Deere 48"-, 48"-C-Mähwerk ab Bj. 99
| Länge | 432 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,6 mm |
23,45 €
/ Stück
| Ø Welle | 22,2 mm |
12,59 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,2 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
26,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1/8" AG |
| Ø Tülle | 6 mm |
8,69 €
/ Stück
| Lw | 1.760 mm |
| Breite | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 220 |
78,95 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 864 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 34" |
| La | 864 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø außen | 9,8 mm |
| Ø innen | 6,1 mm |
| Länge | 4,1 mm |
1,79 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
11,59 €
/ Stück
| Länge | 467 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
27,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















