Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 AG |
| Länge | 103 mm |
| Kapazität elektrisch | 20 µF |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm |
26,95 €
/ Stück
| Länge | 380 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
19,95 €
/ Stück
| Bohrung | 18,0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 3 St. |
14,49 €
/ Satz
| Größe Zoll | 5/8'' x 33" |
32,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 40 mm |
3,49 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
6 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
| Länge | 313 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 546 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.245 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 49" |
| La | 1.245 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 502 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Stärke | 4,2 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 552 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 47,6 mm |
21,45 €
/ Stück

Keilriemen "SQ-αGreen Standard" 12,7 x 914 mm/1/2'' x 36" für Aufsitzmäher Stiga Garden, Park, Scoop
| Größe | 12,7 x 914 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 36" |
| La | 914 mm |
13,79 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.057 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 81" |
| La | 2.057 mm |
31,45 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 19 |
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG (Linksgewinde) |
6,49 €
/ Stück
| Länge | 440 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
23,45 €
/ Stück
| Höhe | 119 mm |
| L x B x H | 132 x 71 x 119 mm |
| Material | Papier |
56,95 €
/ Stück
| Länge | 473 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,2 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 445 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
21,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















