Gartengeräte
{{resultMessage}}

Keilriemen "SQ-aGreen" 12,7 x 1.118 mm/1/2'' x 44", für Fräse Honda F 320, Schneefräse Norlett 10/26
| Größe | 12,7 x 1.118 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 44" |
| La | 1.118 mm |
21,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.455 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 57" |
| La | 1.455 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 440 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 494 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,6 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 402 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 559 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 47,6 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
19,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,2 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Material | Kunststoff |
7,49 €
/ Pack
| Anschluss | rund |
| L x B x H | 6 x 6 x 18 mm |
| Inhalt | 2 St. |
18,95 €
/ Pack
| Größe | 15,8 x 1.397 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 55" |
| La | 1.397 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 485 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 33,0 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 432 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 7-zackig |
18,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.569 mm |
| Länge Hülle | 1.473 mm |
12,49 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 2033 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 80" |
| La | 2.032 mm |
37,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
509,00 €
/ Rolle
| Höhe | 54 mm |
| L x B x H | 115 x 80 x 54 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Ø Seil | 3,2 mm |
9,59 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Ø außen | 78,5 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
209,95 €
/ Stück
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 23,0 mm |
17,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 36 mm |
9,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















