Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, grün |
4,69 €
/ Stück
| L x B | 115 x 125 mm |
| Material | Schaumstoff |
| Farbe | gelb |
9,29 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,6 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
25,45 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
14,99 €
/ Pack
| Inhalt | 5 St. |
6,79 €
/ Pack
| Größe | 15,8 x 838 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 33" |
| La | 838 mm |
20,95 €
/ Stück
| Größe | 13 x 982 mm |
| Größe Zoll | A36 |
| La | 965,2 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 449 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,6 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 710 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
47,95 €
/ Stück
| Version | Chokezug |
| Länge | 1.448 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
27,95 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.016 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 40" |
| La | 1.016 mm |
22,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.146 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 84,5" |
| La | 2.146 mm |
37,95 €
/ Stück
| Größe | 13 x 1.300 La |
| Größe Zoll | A 50 |
| La | 1.320,8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 65,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 2.108 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 83" |
| La | 2.108 mm |
38,95 €
/ Stück
| Länge | 740 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 149,5 mm |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,5 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,8 mm |
42,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
2,09 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















