Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Ø innen | 100 mm |
| Ø außen | 108 mm |
| Material | Schaumstoff |
7,09 €
/ Stück

-30 %
Angebot
Solo® Batterieladegerät 4,0 A, für Spritze 442, 49484
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,5 mm |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 526 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
45,95 €
/ Stück
| Länge | 508 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Höhe | 72,5 mm |
| L x B x H | 142 x 98 x 72,5 mm |
29,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 10 St. |
8,39 €
/ Pack
| Größe | 15,8 x 1.371 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 54" |
| La | 1.371 mm |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 8,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 64 mm |
17,45 €
/ Stück
| Länge | 554 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 2 Nasen, 20 x 35 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 422 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,2 mm |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 491 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,95 €
/ Stück
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 2.616 mm |
| Größe Zoll | 103" |
33,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.880 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 74" |
| La | 1.880 mm |
29,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
12,09 €
/ Pack
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 36,5 mm |
3,49 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.582 mm |
| Länge Hülle | 1.534 mm |
10,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















