Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Schlüsselweite | 19 |
| Gewinde | M 10 x 1 IG (Linksgewinde) |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 50,8 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø außen | 7,9 mm |
| Ø innen | 6,9 mm |
| Länge | 13 mm |
8,09 €
/ Pack
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 51 mm |
9,09 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,5 mm |
| Faden | 1 x 10 m |
| Inhalt | 1 St. |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 464 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 46 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen, 17,8 x 23,6 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Höhe | 71 mm |
| L x B x H | 121 x 67 x 71 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
21,45 €
/ Stück
| Bohrung | 14,3 mm |
| Inhalt | 6 St. |
4,09 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
13,09 €
/ Satz
| Größe | 12,7 x 2.718 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 107" |
| La | 2.718 mm |
38,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 9,5 mm |
| Einstecktiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 30,2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø Schaft | 8 mm |
| Länge | 14 mm |
| Bohrung | 2,3 mm |
2,09 €
/ Stück
| Ø außen | 33 mm, 40 mm |
| Ø Anschluss | 6,4 mm |
| Höhe | 59 mm |
7,49 €
/ Stück
| Höhe | 50,8 mm |
| L x B x H | 178 x 63,5 x 50,8 mm |
13,99 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 35 mm |
20,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
12,59 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























