Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 IG |
| Inhalt | 2 St. |
6,59 €
/ Satz
| Größe | 12,7 x 2.425 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 95,5" |
| La | 2.410 mm |
31,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Ø außen | 15,8 mm |
2,39 €
/ Stück
| Schaltung | 2 |
| Anschluss | 4 x Flachsteckanschluss |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 360 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
10,39 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,0 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 19,05 mm |
| Ø außen | 44,45 mm |
| Breite | 12,7 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 305 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 490 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 495 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 505 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
31,45 €
/ Stück
| Höhe | 71,4 mm |
| L x B x H | 117 x 95 x 71,4 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 76,2 mm |
| Höhe | 69,9 mm |
| Ø Dichtung | 60,0 mm, 70,0 mm |
14,69 €
/ Stück
| L x B | 280 x 67 mm |
4,79 €
/ Stück
| Ø außen | 5,8 mm |
| Ø innen | 5,1 mm |
| Länge | 9,7 mm |
6,69 €
/ Pack
| Länge | 378 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 510 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 71 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 513 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 59,9 mm |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















