Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Länge | 513 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 59,9 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 388 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
17,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
10,09 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 44,5 mm |
3,49 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Rolle
| Länge | 420 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 27,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
27,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 51 mm |
6,59 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 406 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.298 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 90,5" |
| La | 2.285,2 mm |
23,95 €
/ Stück
| Höhe | 48 mm |
| L x B x H | 190 x 63 x 48 mm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,0 mm |
34,95 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 1.270 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 50" |
| La | 1.270 mm |
19,45 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 508 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 20" |
| La | 508 mm |
13,39 €
/ Stück
| Rippen | 8 |
| Größe | 18 x 572 mm |
| Größe Zoll | 22,5" |
17,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.410 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 55" |
| La | 1.410 mm |
29,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 13,1 mm |
| Länge | 23,6 mm |
10,59 €
/ Stück
| Länge | 490 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 452 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
27,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















