Gartengeräte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |
649,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 80 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA04 011 5843
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
335,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 110 mm |
899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 70 R"
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
135,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 56 RC-E"
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 348,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Motorsense "FS 240 C-E" 1,7 kW (2,3 PS), 4147 200 0358
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 37,7 cm³ |
| Leistung | 1,7 kW (2,3 PS) |
768,00 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Gewicht | 8 kg |
| Leistung | 180 W |
465,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Schnittbreite | 37,5 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 389,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück

-28 %
Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 550" für Rasenflächen bis 5.000 m², 9676502-12
| Für Flächen bis | 5.000 m² |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
| Kabelgebunden | Ja |
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "CEORA® 546 EPOS®"
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
3 Varianten verfügbar
ab 33.999,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







