Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,5 kW (10,2 PS) |
2.899,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/2,5 l |
| Farbe | orange, schwarz |
45,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 3/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 179,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentraktor "TC 100i", mit Akku, Ladegerät und Mähdeck 95 cm, 9707450-01
| Version | mit Akku, Ladegerät und Mähdeck |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
4.729,00 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Schnittbreite | 46 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück

AL-KO Tankgeber "Smart Cockpit" für die Nachrüstung an Rasentraktoren Premium Pro ab Bj. 14, 493 699
| Serie | Premium Pro |
53,95 €
/ Stück
| Version | mit induktivem Laden |
| Serie | Premium Pro |
49,95 €
/ Stück
| Serie | Comfort Pro |
99,95 €
/ Stück
| L x B | 1.000 x 12,5 mm |
| Serie | Premium Pro |
3,89 €
/ Stück
| Serie | Premium Pro |
41,95 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 461 C-EM" 2,2 kW (3,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 46 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 1.268,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Heckenschere "HS 45" 0,75 kW (1,0 PS)
| Zahnweite | 30 mm |
| Messer | einseitig geschliffen |
3 Varianten verfügbar
ab 299,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66" Schnittlänge 50 cm
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
375,00 €
/ Stück
| Version | Benzin-Motorsensen |
ab 69,00 €
inkl. MwSt.| Version | Rasentraktoren und Aufsitzmäher |
ab 199,00 €
inkl. MwSt.
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















