Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Version | ohne Einsende-Karton |
349,00 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
132,95 €
/ Stück

-7 %
Angebot
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 120 R", FA08 011 6820
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AP |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Material | Hartplastik |
43,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 80 R", FA08 011 6800
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Akku-System | STIHL AK |
289,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück

-14 %
Preisknaller
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

-15 %
Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
180,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Batterieladegerät "C750X" 750 W, für Akku B140X, 220X, 330X, 540X; BLi100, 200, 200X, 300, 9707172-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 240 V |
| Leistung | 750 W |
169,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 1 St. |
3,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














