Gartengeräte
{{resultMessage}}

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.499,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Box mit Akku und Ladegerät
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 100 mm |
| Durchsatz | 10 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 4.945,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab
629,95 €
609,00 €
/ Stück
| Reichweite | bis zu 100 m |
349,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
| Faden | 1 x 5 m |
17,00 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "Aspire® T28-P4A", Schnittbreite 28 cm, mit Akku/Ladegerät, 9706202-06
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 28 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Heckenschere "520iHD70", Schnittlänge 70 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679157-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 70 cm |
| Zahnweite | 32 mm |
549,95 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
130,95 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
35,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
20,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Astsäge "CSM 1815" Schienenlänge 15 cm
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
149,00 €
127,40 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















