Gartengeräte
{{resultMessage}}

-11 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Vertikutierer "RLA 240" Arbeitsbreite 34 cm ohne Akku und Ladegerät, 6291 011 6610
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Arbeitsbreite | 34 cm |
| Fangvolumen | 50 l |

-5 %
Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 31,4 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
549,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
539,00 €
519,00 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Husqvarna® Akku-Strauchschere "Aspire® S20-P4A"
| Motor | PMDC (2-Bürsten) |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.800 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
ab
139,95 €
119,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 443"
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
394,95 €
379,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 68 |
33,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 440" für Rasenflächen bis 4.000 m², 9676733-12
| Für Flächen bis | 4.000 m² |
| Version | ohne Installationskit |
| Flächenleistung | 167 m²/h |
3.299,00 €
/ Stück
Grundpreis:
3.299,00 €
/
KG

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5210 SP-A"
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

-13 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 18-93.4 HD-A V2" 9,4 kW (12,8 PS), Schnittbreite 93 cm, 127725
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 9,4 kW (12,8 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO "Rider R 74.5" mit Akku/Ladegerät 74 cm, 127783
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 74 cm |
| Akku-Typ | Li-Ion |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5216 SP-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127817
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 SP-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127814
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 P-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127813
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

-9 %
Angebot
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 194 C-E" 1,4 kW (1,9 PS) Schienenlänge 30 cm, 1137 200 0332
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 709,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 80 R" Schnittbreite 380 mm, ohne Akku/Ladegerät, FA08 200 0045
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
329,00 €
/ Stück
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 66,7 cm³ |
| Leistung | 3,2 kW (4,4 PS) |
1.349,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




