Akku-Astscheren
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Astschere "ASA 20" für Äste bis 25 mm
| Länge | 324 mm |
| Ø Ast max. | 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Baumschere EasyCut 110/18V ready-to-use
| Marke | GARDENA |
149,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 28 mm |
| Länge | 3.200 – 3.600 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 220,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Akkuschere 43,2 V Typ BCL23 Rebschere
| Ø Ast max. | 35 mm |
| Marke | BAHCO |
| Gewicht | 0,88 kg |
868,70 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2121780
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2121782
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





