Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen, um 145° schwenkbar |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 30", Schnittlänge 45 cm, mit Akku und Ladegerät, HA08 011 3506
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 22 mm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
489,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 500 mm |
99,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 10,8 V |
39,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 620 mm |
149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Baumschere EasyCut 110/18V ready-to-use
| Marke | GARDENA |
149,99 €
/ Stück
| Länge | 94 cm |
| Zahnweite | 26 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
303,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD75", Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704661-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 75 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
| Ø Ast max. | 28 mm |
| Länge | 3.200 – 3.600 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 179,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
505,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5" 4,0 A, für Akku AS-System, EA03 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
59,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5-2" 4,0 A, für Akku AS-System, EA11 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Ø innen | 5,7 mm |
| Ø außen | 3,1 mm |
| Länge | 1 m |
3,40 €
/ Meter
Grundpreis:
3,40 €
/
M

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 42 cm |
| Zahnweite | 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 137,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Teleskop-Heckenschere THS 42/18V P4A Ready-To-Use Set
| Ø Ast max. | 16 mm |
| Schallleistungspegel | 90 dB(A) |
| Marke | GARDENA |
137,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 750 mm |
204,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












