Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Länge | 94 cm |
| Zahnweite | 26 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
303,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5" 4,0 A, für Akku AS-System, EA03 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
59,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5-2" 4,0 A, für Akku AS-System, EA11 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Ø innen | 5,7 mm |
| Ø außen | 3,1 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Meter
Grundpreis:
3,49 €
/
M
| Schnittlänge | 750 mm |
204,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Schaftverlängerung 50 cm, Aluminium, für Kombi-Werkzeuge HT-KM und HL-KM, 0000 710 7100
| Länge | 50 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,6 kg |
49,95 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Länge | 100 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 0,9 kg |
115,95 €
/ Stück
| Gewinde | D 4 |
| Länge | 12 mm |
0,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Gestrüppschneider "FH-KM 145°" Vorsatz Kombi-Motor, Schnittlänge 25 cm, 4243 740 5006
| Schnittlänge | 25 cm |
| Länge | 126 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
389,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Ø innen | 5,4 mm |
| Ø außen | 2,2 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















