Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Schaftverlängerung 50 cm, Aluminium, für Kombi-Werkzeuge HT-KM und HL-KM, 0000 710 7100
| Länge | 50 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,6 kg |
49,95 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Länge | 100 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 0,9 kg |
115,95 €
/ Stück
| Gewinde | D 4 |
| Länge | 12 mm |
0,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,40 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stab-Heckenschere GC-HH 18/45 Li T-Solo
| Ø Ast max. | 18 mm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Schallleistungspegel | 75,9 dB(A) |
99,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "122HD45", Schnittlänge 45 cm, 0,6 kW (0,8 PS), 9665323-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Gestrüppschneider "FH-KM 145°" Vorsatz Kombi-Motor, Schnittlänge 25 cm, 4243 740 5006
| Schnittlänge | 25 cm |
| Länge | 126 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
389,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
136,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Einsatzmöglichkeiten | Privatanwender |
32,99 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 13, 19 |
4,80 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Ø innen | 5,4 mm |
| Ø außen | 2,2 mm |
| Länge | 1 m |
3,40 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















