Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Länge | 30,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 35,60 €
/ Rolle
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "215iHD45"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
14,90 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Torx |
11,00 €
/ Stück
| Ø innen | 4,9 mm |
0,90 €
/ Stück
| Größe | SW 16/19 + Torx 27 |
11,00 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde, selbstschneidend |
| Länge | 20 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Buchenholz, rot |
| Dämpfer | Anschlagdämpfer |
82,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 45", Schnittlänge 50 cm, integrierter Akku und Ladekabel, 4511 011 3520
| Version | integrierter Akku und Ladekabel |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 24,1 mm |
124,00 €
/ Stück
| Ø innen | 4,4 mm |
0,90 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















