Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Gras-Strauchschere PowerCut20/18V P4AReadyToUse Set
| Marke | GARDENA |
89,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Einsatzmöglichkeiten | Privatanwender |
20,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 960 mm |
3,40 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "122HD60", Schnittlänge 60 cm, 0,6 kW (0,8 PS), ohne Benzinkanister, 9665324-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
369,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 800 mm |
2,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars SmartFit Teleskop-Heckenschere HS86 680 – 930 mm
| Marke | Fiskars |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
| Länge | 680 – 930 mm |
50,99 €
/ Stück
| Körnung | 150/280 |
| L x B x H | 100 x 25 x 13 mm |
18,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5,62 mm |
| Ø außen | 8 mm |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 20 mm |
1,20 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
| Länge | 72 – 105 cm |
93,99 €
/ Stück
| Ø innen | 3,1 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 1 m |
19,60 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Höhe | 10 mm |
| Norm | DIN 6927 |
0,60 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















