Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge | 1.060 mm |
| Ø Seil | 3,0 mm |
3,20 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
1,00 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Kunststoff, rot |
| Dämpfer | Anschlagdämpfer |
79,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 870 mm |
17,90 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
14,90 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,20 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















