Kettensägen Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 64 |
30,00 €
/ Stück
| Ø außen | 15,88 mm |
| Ø innen | 14 mm |
10,61 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Aufnahme | klein 8,1 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 19 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |
10,19 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
32,33 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Höhe | 32 mm |
5,60 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 44 |
59,00 €
/ Stück
| Inhalt | 10 m |
43,40 €
/ Rolle
Grundpreis:
4,34 €
/
M
| Ø Seil | 4,5 mm |
22,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























