Kettensägen Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 16 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Höhe | 12,5 mm |
10,61 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 50 |
81,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 64 |
18,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 850 mm |
2,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























