Akkus & Ladegeräte für Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Ersatzakku "B330X" 36 V/9 Ah, 324 Wh, 1,9 kg, 9706077-01
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
365,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2108358
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12315394
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



