Kettensägen Zubehör
{{resultMessage}}
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/2,5 l |
| Farbe | orange, schwarz |
45,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Material | Hartplastik |
43,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Version | 2 x Akku BLi 200, Lader C80 |
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
7,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kettenschärfgerät "MAXX"
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Leistung | 180 W |
335,00 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Gewicht | 8 kg |
| Leistung | 180 W |
465,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















