Ersatzteile & Zubehör für Verbrennungsmotoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 AG |
| Länge | 101 mm |
| Kapazität elektrisch | 16 µF |
14,89 €
/ Stück
| Ø außen | 87 mm |
| Ø Tankstutzen innen | 60 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
9,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 20 mm |
2,15 €
/ Stück
| Material | Schaumstoff |
9,39 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 12,5 mm |
| Länge | 380 mm |
14,89 €
/ Stück
| L x B x H | 15,88 x 3,97 x 5,95 mm |
| Inhalt | 10 St. |
7,79 €
/ Pack
| Länge | 38 mm |
| Material | Gummi |
5,69 €
/ Stück
| Anzugsdrehmoment Alukopf | 20 – 30 Nm |
| Anzugsdrehmoment Gußkopf | 20 – 40 Nm |
| Gewinde | M 14 x 1,25 AG |
5,29 €
/ Stück
| Anschluss | SAE, 14 mm |
| Ø Kabel | 5 mm |
| Widerstand | 1 Ω/m |
5,49 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
48,95 €
/ Stück
| Material | Schaumstoff |
9,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
0,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 8 |
0,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
12,99 €
/ Pack
| Inhalt | 10 St. |
15,45 €
/ Pack
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 32,5 mm |
11,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























