Luftfilter & Ersatzteile Ansaugung Benzinmotoren
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 210 mm, 230 mm |
| Aufnahme | 45 mm, 51 mm |
| Höhe | 55 mm |
64,95 €
/ Stück
| Höhe | 20 mm |
| L x B x H | 132 x 113 x 20 mm |
10,09 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 111 x 67 x 32 mm |
10,19 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Höhe | 60 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø innen | 140 mm |
| Ø außen | 181 mm |
| Höhe | 57 mm |
37,95 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 111 x 67 x 32 mm |
12,19 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 130 x 73 x 32 mm |
| Material | Schaumstoff |
8,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Höhe | 75 mm |
9,69 €
/ Stück
| Höhe | 21 mm |
| L x B x H | 130 x 112 x 21 mm |
5,89 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 145 x 39 x 32 mm |
| Material | Schaumstoff |
4,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























