Ölfilter & Ersatzteile Ölwanne Briggs & Stratton
{{resultMessage}}
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
28,95 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 58 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø außen | 74 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
18,45 €
/ Stück
| Ø außen | 76,2 mm |
| Höhe | 58,5 mm |
| Ø Dichtung | 60,2 mm, 70,2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
33,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
20,45 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Ø Dichtung | 56,5 mm, 63,5 mm |
12,69 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-18 AG |
| Inhalt | 1 St. |
7,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












