Ölfilter & Ersatzteile Ölwanne Tecumseh
{{resultMessage}}
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 76,2 mm |
| Höhe | 58,5 mm |
| Ø Dichtung | 60,2 mm, 70,2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Ø Dichtung | 56,5 mm, 63,5 mm |
12,69 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
6,79 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






