Mäher
{{resultMessage}}

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
386,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Schneeketten für Reifen 18x8.50-8, Rasentraktoren, 1 Paar, 112339
| Version | Spurkreuz |
| Bereifung | 18x8.50-8 |
119,00 €
/ Paar
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Version | ohne Einsende-Karton |
349,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
100,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Rasenreifen Lawnmax Radial TL
| Profil | Lawnmax |
| TT/TL | TL |
17 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück

Husqvarna® Ersatzakku 18,5 V/2,1 Ah Li-Ion, für Mähroboter Gardena, Husqvarna, McCulloch, 0895861-02
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18,5 V |
| Akku-Kapazität | 2,1 Ah |
124,95 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 500 W |
135,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 243"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
429,00 €
408,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 574,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
648,00 €
/ Stück
| Version | 2 x Akku BLi 200, Lader C80 |
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 240 V |
| Leistung | 750 W |
169,00 €
/ Stück

-6 %
Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
479,00 €
448,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









