Mäher
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 450 kg/Paar |
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 169,00 €
/ Paar
| Länge | 530 mm |
28,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 36,3 mm |
| Ø Achse | 14 mm |
10,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 39 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
13,69 €
/ Stück
| Länge | 410 mm |
31,95 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
6,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 449,95 €
/ Rolle
| Ø innen | 11,2 mm, 22,2 mm |
| Höhe | 65 mm |
30,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655"
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 1.059,00 €
/ Stück

Frühbezug
Rasenmähermesser 70 mm, rechteckig, doppelseitig verwendbar, für Mäher Brill Mulchcut Quattro
| Länge | 70 mm |
| Breite | 29 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 1.920 mm |
42,95 €
/ Stück
| Schnitthöhe | 20 – 50 mm |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 550 mm |
659,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "BLi30" 36 V/7,7 Ah, 270 Wh, 1,9 kg, 9679377-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CARLISLE® Rasenreifen Multi Trac C/S
| Profil | Multi Trac C/S |
| TT/TL | TL |
14 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.465 mm |
| Länge Hülle | 1.350 mm |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















