Mäher
{{resultMessage}}
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 67,8 mm |
| Stärke | 2 mm |
11,99 €
/ Satz
| Länge | 634 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
34,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 112" Schnittbreite 112 cm, für Rider R 316TX, R 316TX AWD, R 316TsX AWD, Rider R 318X, R 320X AWD, 9671885-01
| Schnittbreite | 112 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 52 kg |
1.449,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 cm |
| Ø Kehrwalze | 350 mm |
| Drehzahl Bürste | 280 min⁻¹ |
1.649,00 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 8,2 x 16 mm |
| Außenbohrung | oval, 8 x 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
23,95 €
/ Stück
| Li | 12,7 x 2162 Li |
71,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" |
| Länge | 85 mm |
3,39 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,2 mm |
| Breite | 60 mm |
35,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Typ | "MB 3 R" |
15,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353VE" Schnittbreite 53 cm, 2,75 kW (3,73 PS), 9705417-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
899,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
51,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
4,89 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
89,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8,1 mm |
| Ø außen | 63,5 mm |
| Höhe | 21 mm |
21,45 €
/ Stück

Frühbezug
Radlager Ø 27 mm/12,7 mm für universal
| Ø innen | 12,7 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 12,5 mm |
11,69 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















