Mäher
{{resultMessage}}

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Dach Premium"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | anthrazit |
| Durchmesser | 255 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
16,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
169,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
3,69 €
/ Stück
| Spannung | 220 V |
| Schutzart | IP 65 |
| Gewicht | 0,4 kg |
75,00 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Länge | 80 mm |
67,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 35,8 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 469 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
31,95 €
/ Stück
| Länge | 360 mm |
| Zentrierbohrung | 10 mm |
30,00 €
/ Stück

Frühbezug
Keilriemenscheibe 52 x 12 mm, Höhe 14 mm, Stahl, für Rasenmäher Castel Garden G 464 TR, GB 464 TR
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Höhe | 14 mm |
11,19 €
/ Stück
| Länge | 431 mm |
| Zentrierbohrung | 21 mm |
| Außenbohrung | 10 mm |
44,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" |
| Länge Gewinde | 57,1 mm |
2,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















