Mäher
{{resultMessage}}
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 2.159 mm |
| Größe Zoll | 85" |
27,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
| Ø außen | 117,5 mm |
15,95 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 476 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 62 mm |
24,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
18,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bridgestone Rasenreifen PD 1 Diagonal
| Lagen | 4 PR |
| Profil | PD 1 |
4 Varianten verfügbar
ab 233,95 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 820 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 32,25" |
| La | 820 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø innen | 2,0 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 15,5 m |
49,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,22 €
/
M
| Durchmesser | 237 mm |
| Aufnahme | 20 mm |
25,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 80,4 mm |
| Breite | 66 mm |
| Ø Achse | 12,4 mm |
3,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Ø innen | 33 mm |
10,59 €
/ Pack
| Ø innen | 12,7 mm |
| Ø außen | 28,6 mm |
| Höhe | 12,7 mm |
2,55 €
/ Stück
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Größe | 13 x 730 Li |
15,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 2.667 mm |
| Größe Zoll | 105" |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 426 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Länge Gewinde | 35 mm |
2,19 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















