Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 1.200 mm |
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
4,39 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Lw | 1.600 mm |
| Breite | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 200 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 9,5 mm |
| Ø außen | 97 mm |
| Höhe | 35 mm |
48,95 €
/ Stück

Frühbezug
Gashebel mit Bowdenzug 1,500 mm, Metall
| Länge | 1,5 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
8,69 €
/ Stück
| Länge | 519 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 5-Zack-Stern |
| Lochkreis | 140 mm |
60,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 940 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 37" |
| La | 940 mm |
13,79 €
/ Stück
| Länge | 69 mm |
| Breite | 66 mm |
| Stärke | 2,2 mm |
11,49 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Seite | oben |
| Zentrierbohrung | 32 mm |
51,95 €
/ Stück
| L x B | 1 x 1 m |
39,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Ø außen | 101,5 mm |
| Ø innen | 17,0 mm |
| Form | flach |
24,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | NiMH |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,2 Ah |
109,00 €
/ Stück

Frühbezug
Keilriemen 16,80 x 1.437 mm Lw/B 55 für Aufsitzmäher Mähwerk Castel Garden, Honda, Iseki, Viking
| Größe | 17 x 1.397 Li |
| Größe Zoll | B 55 |
| La | 1.473,2 mm |
22,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.159 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 85" |
| La | 2.159 mm |
32,45 €
/ Stück

-20 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU06" 18 V/2,0 Ah mit PCM für Mähroboter Flymo, Gardena, Husqvarna Automower 105, 305, 308, McCulloch
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,0 Ah |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















