Mäher
{{resultMessage}}
| Ø Schaft | 5,5 mm |
| Länge | 6 mm, 8,5 mm |
| Bohrung | 1,8 mm, 2,8 mm |
0,99 €
/ Stück
| Länge | 528 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 89 mm |
40,95 €
/ Stück
| Ø innen | 19,05 mm |
| Ø außen | 101,6 mm |
| Höhe | 33,6 mm |
23,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.372 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 54" |
| La | 1.372 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 85 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
4,09 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.115 mm |
| Länge Hülle | 1.025 mm |
7,19 €
/ Stück
| Ø außen | 73 mm |
| Ø innen | 17,5 mm |
| Breite | 15,9 mm |
10,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
17,45 €
/ Stück
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
11,09 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.440 mm |
| Länge Hülle | 1.185 mm |
13,19 €
/ Stück
| Länge | 410 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,6 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
26,95 €
/ Stück
| Inhalt | 6 St. |
29,00 €
/ Satz
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge | 35 mm |
1,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
5 Varianten verfügbar
ab 9,39 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,89 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.346 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 70,0 mm |
| Ø innen | 9,6 mm |
| Breite | 30,0 mm |
27,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Inhalt | 10 St. |
8,09 €
/ Pack
| Länge | 82 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 12,1 mm |
7,19 €
/ Pack

Frühbezug
Keilriemen "SQ-aGreen" 12,7 x 2.184 mm/1/2'' x 86" für Aufsitzmäher Husqvarna P, PF, PR, Rider R
| Größe | 12,7 x 2.184 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 86" |
| La | 2.184 mm |
32,95 €
/ Stück
| Länge | 117 mm |
| Breite | 50 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
21,95 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















