Mäher
{{resultMessage}}

Husqvarna® Dichtstreifen 1.200 x 4,0 mm, für Gehäuse oben Mähroboter Automower® 100, 300, 5748747-03
| Länge | 1.200 mm |
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
4,49 €
/ Stück
| Länge | 32 mm |
| Gewinde | 5/16"-18 |
4,59 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,7 mm |
80,95 €
/ Stück

Frühbezug
Spannrolle 15 x 52 x 15 mm, Kunststoff, für Rasentraktor Fahrantrieb Castel Garden, Honda, Sabo
| Ø außen | 52 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Breite | 15 mm |
11,29 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,0 mm |
27,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.311 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 91" |
| La | 2.311 mm |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Breite | 70 mm |
32,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
25,45 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,0 mm |
27,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Länge Achse | 37 mm |
5,29 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
2,19 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 47,6 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
14,89 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 813 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 32" |
| La | 813 mm |
15,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.416 mm |
| Länge Hülle | 1.362 mm |
12,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 |
| Länge | 20 mm |
| Länge Gewinde | 17 mm |
3,29 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 57 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,09 €
/ Pack
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 1.727 mm |
| Größe Zoll | 1/2" x 71,25" |
24,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 127 mm |
| Breite | 35 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
12,59 €
/ Stück
| Ø innen | 17,3 mm |
| Ø außen | 50,5 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
3,29 €
/ Stück
| Ø Schaft | 6 mm |
| Länge | 9 mm |
| Bohrung | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















